Самара, ул Комсомольская (г Похвистнево) д. 7

Найден 1 провайдер и 12 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Комсомольская (г Похвистнево) д. 7 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 12 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Комсомольская (г Похвистнево):
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 13А 14 15 16 18 19 20 21 22 23 23А 24 25 26 27 28 28А 29 31 32А 34 35А 35 37 39 41 43 49 51 55 57

Отзывы (7) жильцов дома: Самара, ул Комсомольская (г Похвистнево) д. 7

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Яранов Александр Касьянович
  • (21 октября 2025, 12:43)
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
  • Стегнова Ирина Феликсовна
  • (18 октября 2025, 07:31)
Сколко себя помню пользуюсь Ростелеком И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (9 октября 2025, 18:19)
Провела ИнфоЛада тариф где 300 мб Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (19 апреля 2025, 08:55)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Т2 Домашний Интернет. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
  • Шведов Николай Капитонович
  • (7 марта 2025, 18:34)
Специалисты ТТК молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из ТТК общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
  • Янукович Самуил Ульянович
  • (8 февраля 2025, 10:10)
У меня на Дом.ру интернет не подключался почти больше недели Звоню на их горячую линию, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Дом.ру
  • Питосина Валерия Станиславовна
  • (20 октября 2024, 06:45)
Мне бы хотелось отметить специалистов Дом.ру. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.